Сертифицированные программы Центра детского творчества "Креатив"

01.10.2019

Если ребёнок обучается по программам из реестра сертифицированных программ, активируется «денежная» функция сертификата. В личном кабинете ребёнка (родителя) появляется отображение счёта средств сертификата. За обучение по программам из данного реестра средства ежемесячно списываются.

Введение системы персонифицированного финансирования позволяет родителю централизованно на портале получить информацию о всех кружках и секциях, доступных в муниципалитете. Сертификат позволяет частично или полностью погашать плату в частных организациях дополнительного образования, вошедших в реестр сертифицированных программ на портале персонифицированного финансирования. Сертификат это инструмент для поддержки качественных программ дополнительного образования детей. Если ребёнку нравится ходить на кружок или секцию – она будет поддержана, если ему не нравится – секция не будет поддержана сертификатом.

Подать заявку вы можете на сайте https://66.pfdo.ru. Нажмите на картинку для перехода на сайт

Snimok.jpg

ОП Блог о русском языке.pdf (скачать) (посмотреть)
ОП Шахматы для маленьких.pdf (скачать) (посмотреть)