НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА

Официальный сайт bus.gov.ru создан для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях. Его создали для того, чтобы учреждения размещали разную информацию о своем организации, другими словами, вся информация об учреждении которая нуждается огласке. Также на сайте публикуются данные по независимой оценки образовательных учреждений.

Вся информация после публикации будет видна всем желающим, заходящим на сайт.

Письмо о проведении опроса.pdf (скачать) (посмотреть)
План НОК 2020 на 2020-2025 годы ЦДТ Креатив.ods (скачать)
НОК 2020 Отчет об устранениии недостатков за 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет НОК 2020 за 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)

photo_2023-05-11_13-35-34.jpg

На территории Свердловской области с 12 мая по 5 августа 2023 года проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в отношении организаций дополнительного образования.

04.12.2020Хочу такой сайт

Данная страница представляет общую информацию о муниципальном бюджетном учреждении дополнительного Центре детского творчества "Креатив"

04.12.2020

Краткая карточка муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Центра детского творчества "Креатив". Также здесь представлены результаты независимой оценки и отзывы качества образования и предоставления услуг.

Ссылка для опроса http://m.dm-centre.ru/wp/issledovanie