Методист

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Главный бухгалтерХочу такой сайт

Делопроизводитель

Структурные подразделения отсутствуют

Общее собрание трудового коллектива МБУ ДО Центр детского творчества

ФИО руководителя органа управления Колычева Ольга Александровна
Должность Врио директора
Email cdt-direktor@mail.ru
Дополнительная информация

Общее собрание является коллегиальным органом управления Центра. В состав Общего собрания входят все работники Центра. Общее собрание является постоянно действующим органом самоуправления Центра. Общее собрание создается в целях развития и совершенствования образовательной деятельности Центра, а также расширения коллегиальных, демократических форм управления на основании Устава Центра.

Положение об общем собрании членов трудового коллектива МБУ ДО ЦДТ Креатив от 2019 (скачать) (посмотреть)

Педагогический совет МБУ ДО Центр детского творчества

ФИО руководителя органа управления Колычева Ольга Александровна
Должность Врио директора
Email cdt-direktor@mail.ru
Дополнительная информация

Педагогический совет является постоянно действующим органом управления Центра. В состав педагогического совета входят все педагогические работники, а также директор Центра, заместитель директора по УВР. Педагогический совет осуществляет общее руководство деятельности Центра в части организации образовательного процесса.

Положение о педагогическом совете МБУ ДО ЦДТ Креатив от 2019 (скачать) (посмотреть)
Положение о педагогическом совете МБУ ДО ЦДТ Креатив 2019 (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Методический совет МБУ ДО ЦДТ "Креатив"

ФИО руководителя органа управления Огурцова Анастасия Владимировна
Должность Заместитель директора по УВР
Email zdt.hud-est@mail.ru
Дополнительная информация

Методический совет - коллективный профессиональный орган, объединяющий на добровольной основе членов педагогического коллектива МБУ ДО ЦДТ "Креатив"в целях оптимизации и координации методической работы. Методический совет является одним из звеньев структуры управления Центром, осуществляющим руководство учебно-воспитательной, методической, экспериментальной работы.

Положение метод совета МБУ ДО ЦДТ Креатив от 2019 (скачать) (посмотреть)