Конкурс-форум "Уральский характер"

Стартовал муниципальный краеведческий конкурс-форум «Уральский характер».
Напиши свою исследовательскую краеведческую работу и представь ее на конкурсе. При выборе рекомендуем учитывать следующие знаменательные даты: 80 лет со дня формирования Уральского добровольческого танкового корпуса, 300-летие Екатеринбурга, 85-летие со дня рождения уральского писателя Владислава Крапивина и др.
В Конкурсе-форуме может принять участие как отдельный ребенок, так и коллектив обучающихся 1-11 классов всех типов образовательных организаций городского округа Богданович.
В рамках Конкурса-форума проводится комплекс следующих конкурсных мероприятий социально полезной, историко-краеведческой, эколого- краеведческой, геолого-экологической направленности:
I. Конкурс социальных проектов «Я – гражданин»
II. Конкурс историко-краеведческих исследовательских работ «Каменный пояс» включает пять конкурсных направлений:
1. «Летопись родного края»:
2. «Этнография»
3. «Военная история»
4. «Родословие. Земляки»
5. «Юбилейное»
III. Конкурс эколого-краеведческих исследовательских работ «Природа Урала». Конкурс проходит по двум направлениям «Экологическое» и
«Экспедиционное».
* Турнир юных геологов «Урал – сокровищница России»
* Краеведческий конкурс «Юные знатоки Урала» (1-6 классы)
* Конкурс активистов школьных музеев
Муниципальный этап проводится очно 6 февраля 2023 года, начало в 15:00 в МБУ ДО ЦДТ «Креатив» ул. Ленина, 7, заявки принимаются до 30 января 2023 года на электронную почту cdt.hud-est@mail.ru справки по телефону 5-69-66 Борнякова Елена Дмитриевна;
В пакет документов входят: заявка, Согласия персональных данных, конкурсная работа, презентация/видео (если есть)
Подробности в положении конкурса.

Положение Уральский характер 2022-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Итоговый протокол Уральский характер 2020-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Итоговый протокол конкурса Уральский характер 2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Итоговый протокол Уральский характер 2023.pdf (скачать) (посмотреть)