Мероприятие «Новогодний бал-маскарад»

24.12.2019

В мероприятии «Новогодний бал-маскарад» принимают участие обучающиеся всех объединений МБУ ДО Центра детского творчества «Креатив» от 5 до 18 лет.

Праздник проходит в виде современного бала-маскарада. Внешний вид должен соответствовать тематике, т.е. вечерние платья у девочек и костюмы у мальчиков. Обязательно быть в маске.

Правила мероприятия:

1. Отбросить стеснение и наслаждаться моментом.

2. Оставить плохое настроение за дверью нашего Центра «Креатив».

3. Участвовать в конкурсах.

4. Запрещается снимать маски. Хочу такой сайт

5. Запрещается сидеть на стуле или стоять около стенки в течение всего праздника. Тем, кто ослушается, придется выполнять задания в центре зала: петь, танцевать, рассказывать стихи.

Организатор: Семенова Екатерина Игоревна

ngp.png

ОТЧЕТ Бал маскарад.docx (скачать)
Положение Новогодний бал-маскарад.pdf (скачать) (посмотреть)