Выставка ДПИ, посвященная международному Дню матери «Все краски жизни для тебя…»

01.10.2019

В выставке декоративно-прикладного искусства, посвященной международному Дню матери «Все краски жизни для тебя…», принимают участие дети из образовательных учреждений всех типов и видов.

НОМИНАЦИИ:

·    Букет для мамы (цветы, сделанные из любого материала в любой технике)

·    Бижутерия (кольца, браслеты, кулоны, серьги, диадемы, ободки и т.д. сделанные своими руками)

·    Открытки (приветствуется не только оформление, но и красивое пожелание для мамы)

·     Подарок (различные шкатулки, панно, игрушки и т.д.)

От одного образовательного учреждения принимается не более 20 творческих работ.

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

·         До 8 ноября 2019 года включительно прием творческих работ в сопровождении следующей документации:

-  Заявка – отправляется онлайн-заявка на сайте МБУ ДО ЦДТ «Креатив» https://b25.uralschool.ru/site/pub?id=491 в разделе «Конкурсы, выставки, игры» или отправляется на электронную почту cdt.hud-est@mail.ru (форма см. ПРИЛОЖЕНИЕ №1);

-     Согласие на обработку персональных данных (ПРИЛОЖЕНИЕ №3);

-  Этикетка (ПРИЛОЖЕНИЕ №2) – обязательно должна быть крепко закреплена на творческой работе!;Хочу такой сайт

·         С 11 по 20 ноября 2019 года - проведения выставки. (Принимаются заявки на коллективное посещение выставки по телефону 8-34376-56966). Место проведения – МБУ ДО ЦДТ «Креатив», ГО Богданович, улица Ленина,7.

·         После 20 ноября 2019 года – смотрим итоги выставки на сайте МБУ ДО ЦДТ «Креатив» http://b25.uralschool.ru/ в разделе «Конкурсы, выставки, игры».

·         С 20 по 26 ноября 2019 года – необходимо забрать грамоты и  творческие работы по адресу г. Богданович, ул. Ленина 7

·         После 26 ноября 2019 года - грамоты будут находиться в ячейках Управления образования. Оставшиеся работы утилизируются.

=> Прежде чем начать заполнять форму заявки, распечатайте согласие на обработку персональных данных (файл ниже) и впишите необходимую информацию. Далее загрузите данный файл в онлайн-заявку в формате картинки JPG или сканированного файла PDF.

zayavka-knopka.png

ПОЛОЖЕНИЕ ко дню матери Все краски жизни для тебя.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявка, этикетка, согласие персональных данных.docx (скачать)
Итоговый протокол выставки Все краски жизни для тебя.pdf (скачать) (посмотреть)