Муниципальная выставка ИЗО "Дорогами добра"

11.09.2019

Тема конкурса: «Мир, написанный пером…»

Работы, представленные на конкурс должны отражать произведения авторов-юбиляров 2020 года (А.П. Чехов, С.А. Есенин, А.С. Грибоедов, Л.В. Успенский, Х.К. Андерсен, А.А. Блок, А.А. Фет и др.)

НОМИНАЦИИ

·                     Пастель

·                     Акварель

·                     Гуашь

·                    Тушь

·                     Карандаш

·                     Масло

·                    Аэрография

·                     Гризайль

·                     Смешанная техника

·                     Современность (объем готового файла: не более 3 МБ. Допустимые форматы файла конкурсных работ: JPEG, PNG,  работы выполненные с помощью графических редакторов Corel Draw, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, FreeHand.  Данная номинация не участвует в выставке)

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

·         До 21 октября 2019 года включительно прием творческих работ в сопровождении следующей документации:

-  Заявка (ПРИЛОЖЕНИЕ №1) – отправляется на электронную почту cdt.hud-est@mail.ru или отправляется онлайн-заявка на сайте МБУ ДО ЦДТ «Креатив» https://b25.uralschool.ru/site/pub?id=480 в разделе «Конкурсы, выставки, игры»;Хочу такой сайт

-  Этикетка (ПРИЛОЖЕНИЕ №2) – должна быть крепко закреплена на творческой работе в нижнем правом углу на паспарту!;

-  Согласие на обработку персональных данных (ПРИЛОЖЕНИЕ №3);

·         С 24 октября по 7 ноября 2019 года - проведения выставки. (Принимаются заявки на коллективное посещение выставки по телефону 8-34376-56966). Место проведения – МБУ ДО ЦДТ «Креатив», ГО Богданович, улица Ленина,7.

·         После 31 октября 2019 года – смотрим итоги выставки на сайте МБУ ДО ЦДТ «Креатив» http://b25.uralschool.ru/ в разделе «Конкурсы, выставки, игры».

·         С 7 по 9 ноября 2019 года – необходимо забрать грамоты и  творческие работы по адресу г. Богданович, ул. Ленина 7

·         После 9 ноября 2019 года - грамоты будут находиться в ячейках Управления образования. Оставшиеся работы. утилизируются.

=> Прежде чем начать заполнять форму заявки, распечатайте согласие на обработку персональных данных (файл ниже) и впишите необходимую информацию. Далее загрузите данный файл в онлайн-заявку в формате картинки JPG или сканированного файла PDF.

zayavka-knopka.png

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Все творческие работы вы можете увидеть в медиа-выставке. Приятного просмотра)))

ПОЛОЖЕНИЕ ИЗО ДОРОГАМИ ДОБРА.pdf (скачать) (посмотреть)