Творческое объединение ДПИ "Гармония" Борнякова Елена Дмитриевна

10.08.2020

Чудеса

Для большинства девочек характерно инстинктивное желание создавать в доме уют и заботу о своих близких. Декоративно-прикладное творчество стимулирует творческий поиск обучающихся, способствует созданию оптимальных условий для развития личности каждого ребенка в различных видах трудовой деятельности сообразно его способностям и возможностям.

Работа с бисером позволяет возродить русские традиции проведения досуга и воспитания девочек. Неуловимое очарование ручной вышивки способно сотворить истинное чудо с обыкновенной вещью. Вышивка лентами остается одним из самых любимых видов творчества. Ее простота и элегантность подчеркивают вкус и стиль, доставляют радость.

gv6AI-09G1c.jpg

Обучающиеся творческого объединения "Гармония" приняли участие в I международном фестивале народного творчества "Радость Рождества" Руководитель: Борнякова Елена ДмитриевнаХочу такой сайт

D6GInZz60EA.jpg

Девочки из творческого объединения "Гармония" вышивают лентами. Хобби это лучшая работа. Рукоделие сейчас модно называть Хенд - мейд. Поделки ручного труда высоко ценятся и многие люди готовы платить за то, чтобы иметь у себя дома авторские и дизайнерские вещи. Если тебе то 8 до 15 лет и ты не определился с хобби, тогда приходи в Центр детского творчества. Руководитель: Борнякова Елена Дмитриевна