Объединение «Шпильки» Борнякова Елена Дмитриевна

BnKWo9Aw1_s.jpg

Творческое объединение «Шпильки»

У обучающихся развивает художественно-прикладное творчество через освоение основ парикмахерского искусства. Содержание данной программы предполагает обучение детей умению ухаживать за своими волосами, ногтями и лицом, создавать стильный модный образ современной девушки. Умение пользоваться приборами, выполнять некоторые операции с волосами и создавать несложные «эксклюзивные» прически.

s5YaDPbi_yw.jpg

Обучающиеся из объединения "Шпильки" приняли участие в вокальном конкурсе "Мы - патриоты России" с песней "Катюша". Руководитель объединения: Борнякова Елена Дмитриевна

dN2Orykp3Iw.jpg

3 октября 2019 года в объединении парикмахерского искусства "Шпильки" прошло необычное занятие. Мы были в лаборатории, где под микроскопом изучали строение волос. Мы сравнивали мужские и женские волосы, седые и окрашенные, здоровые и посеченные. Руководитель: Борнякова Елена Дмитриевна