Объединения "Aurum" съездили на мастер-класс "Химия – Просто"

15.10.2022

В субботу, 15 октября, наши обучающиеся из объединения "Aurum" съездили на мастер-класс Александра Иванова - ведущего инженера физико-технологического института УрФУ, автора и ведущего YouTube-канала "Химия – Просто", автора научно-популярных книг по химии, лауреата премии "За верность науке". В ходе мастер-класса Александр развеял мифы о популяризации науки – ожидания против реальности. Мастер-класс прошёл в рамках Всероссийского фестиваля молодежной журналистики #TimeCode во Дворце молодёжи, г. Екатеринбург.

P.s. Спасибо студии журналистики "МедиаСтарт" за приятную компанию в поездке на фестиваль. Руководитель студии: Мария Александровна Заложных

P.p.s: видео от наших журналистов о поездке смотрите 19 октября в эфире детской программы «School-медиа» на телеканале «ТВ-Богданович»

Дата создания: 27.10.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.10.2022