Муниципальная торжественная церемония вступления в Российское движение школьников

11.11.2022

Торжественная церемония вступления в Российское движение школьников является важной составной частью приема в члены Российского движения школьников. Торжественная церемония - регламентация проведения торжественного мероприятия, посвященного приему в члены РДШ.

Участники - активисты РДШ Городского округа Богданович в возрасте от 8 до 17 лет, которые зарегистрированы на сайте рдш.рф. Образовательные учреждения заявляют на мероприятие только лучших активистов РДШ.

Торжественная церемония вступления в ряды Российского движения школьников состоится:

Дата проведения: 11 ноября 2022 года

Начало мероприятия 15:00

Место проведения: «Парк культуры и отдыха» г. Богданович, ул. Парковая 10.Хочу такой сайт

Организатор: Семенова Екатерина Игоревна

#РДШ #РДШ96 #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96

Положение о муниципальном приеме в ряды РДШ 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
ОТЧЕТ прием в ряды РДШ 2022-2023.docx (скачать)

Дата создания: 29.09.2022

Дата обновления: 28.12.2022