17.03.2022

Мастер-класс «Делаем новости» в рамках сетевого проекта «Экосистема медиа-центров» прошёл сегодня в Центре детского творчества «Креатив»

Руководитель проекта Мария Заложных рассказала юнкорам о том, как снять сюжет. Особое внимание было уделено такому понятию как «Стенд-ап». Уже в ходе мастер-класса каждый мог попрактиковаться в его записи.

Каждый участник получил памятку, в которой отражены «заповеди журналиста». Пригодились ли данные знания участникам проекта, сможем оценить уже 28 марта в эфире программы «School-медиа» на телеканале «ТВ-Богданович».

Хочу такой сайт

Следующий мастер-класс пройдёт с участием главного редактора газеты «Народное слово» Светланой Еремеевой.

Дата создания: 05.04.2022

Дата обновления: 05.04.2022