3…2…1…ЗАПИСЬ

3…2…1…ЗАПИСЬ

Сегодня отсняли уже ТРЕТИЙ выпуск нашей программы о школе и школьниках «School-медиа». На этот раз под руководством педагога Центра детского творчества «Креатив» Марии Заложных записывались ведущие из школы №2. Полину, Еву и Максима вы сможете увидеть в эфире телеканала «ТВ-Богданович» в понедельник 14 марта. ЖДЁМ

Программа выходит в свет в результате взаимодействия Центра детского творчества «Креатив», школ города и СМИ Богдановича в рамках проекта «Экосистема медиа-центров ГО Богданович» (руководитель проекта Заложных Мария Александровна).

Дата создания: 05.04.2022

Дата обновления: 05.04.2022