Ещё одна приятная новость по проекту «Экосистема медиа-центров»

Ещё одна приятная новость по проекту «Экосистема медиа-центров»

В рамках взаимодействия школьных медиа-центров и местных средств массовой информации вышел в свет первый выпуск газеты Народное Слово, где свой след оставили юнкоры Богдановича.

«School-медиа» - так называется страница нашего проекта. Здесь вы сможете узнать, какие события происходят в среде школьников, познакомитесь с их увлечениями и взглядом на мир. Смотрите материалы школьников в газете Народное Слово каждую неделю

Кристина ГоробецХочу такой сайт

Администрация ГО Богданович