Сегодня прошла первая запись ведущих программы «School-медиа» в студии телеканала «ТВ-Богданович».

11.02.2022

Данное сотрудничество со СМИ осуществляется в рамках проекта «Экосистема медиа-центров ГО Богданович», инициатором которого стал Центр детского творчества «Креатив».

Первым учреждением, ответственным за выпуск, стал Центр детского творчества. Соня и Даша из студии журналистики «МедиаСтарт» под чутким руководством своего педагога, а также автора и организатора проекта Марии Заложных успешно справились с задачей

Результат взаимодействия школ города вы сможете увидеть в эфире Телеканала «ТВ-Богданович» в понедельник 14 февраля.

Администрация ГО Богданович

Кристина ГоробецХочу такой сайт