"Первые шаги в информатику

26.09.2018

В настоящее время очень трудно представить хотя-бы одну сферу деятельности человека, в которой не задействованы компьютерные технологии. Компьютерные технологии прочно вошли в науку, культуру, экономику и образование. Сегодня знание персонального компьютера и умение им пользоваться, работать в сети Internet стало, обязательным стандартом. Сейчас знание компьютера как никогда, актуально, так как предоставляет неограниченные возможности для самосовершенствования каждого человека независимо от возраста. Программа «Первые шаги в информатику» предполагает детальное изучение прикладных программ Microsoft Office. Знания, полученные при освоении данной программы позволят обучающимся использовать умения и навыки в других предметных областях. Дополнительная образовательная программа «Первые шаги в информатику» также будет способствовать профориентации детей в области компьютерных технологий и профессиональному самоопределению обучающихся.

Дата создания: 24.10.2018

Дата обновления: 09.04.2019