ВАЖНО ЗНАТЬ!

10.01.2022

С 1 ЯНВАРЯ 2022 ГОДА НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ БУДЕТ РАБОТАТЬ НОВАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА В ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ – «НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ». Работа в старой системе АИС «ПФДО» прекращается.

ПРЕИМУЩЕСТВА СИСТЕМЫ

· Можно подписать договор на обучение ребенка в рамках персонифицированного финансирования, заявление на обучение и все другие необходимые документы прямо в системе. Для этого не нужно получать никакие сертификаты и ключи. Достаточно пароля. Остальные действия аналогичны порталу Государственных услуг или личному кабинету Налоговой службы.

· Удобный пользовательский интерфейс. Искать программы будет гораздо проще – можно пользоваться меню направленностей и многочисленными профилями внутри. Использовать строку поиска или гибкий поиск программ – фильтр, позволяющий выбрать программу рядом с домом, учитывая все особенности и интересы ребенка.

· Личный кабинет родителя содержит данные о детях, информацию о достижениях ребенка, о заключенных договорах, заявках, просмотренных и рекомендуемых программах и сведения о сертификатах. · Доступен вход через портал «Государственные услуги».

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Хочу такой сайт

КАЖДОМУ ИЗ ВАС НА АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ, УКАЗАННЫЙ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ, ПРИДЕТ ПИСЬМО С ПРОСЬБОЙ ПОДТВЕРДИТЬ ПЕРЕНОС ВАШИХ ДАННЫХ В НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ. ЧТОБЫ ЭТО СДЕЛАТЬ НЕОБХОДИМО ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ ВНУТРИ ПИСЬМА

Дата создания: 10.01.2022

Дата обновления: 10.01.2022