Онлайн игра «Весенний букет»

04.03.2021

Онлайн игра состоится 04.03.2021 в 16.00 Игра проходит на платформе myQuiz    ссылка для участия в игре https://myquiz.ru/i/167673 , код викторины 167673

В игре принимают участие обучающиеся МБУ ДО ЦДТ «Креатив» в возрасте от 10 до 16 лет.

Онлайн игра «Весенний букет» состоит из 12 вопросов, которые направлены на расширение кругозора обучающихся.

Правила игры:

1.     Как только игра будет запущена, будет показан вопрос и несколько вариантов ответа.

o    Может быть один или несколько правильных ответов

o    Как минимум один вариант ответа должен быть неправильный

2.     После выбора вариантов ответа(ов) необходимо нажать кнопку “Ответить”.Хочу такой сайт

o    Первые 3 игрока, отметившие все правильные ответы, получат дополнительные баллы

3.     В конце игры будет показан Лидерборд.

o    При одинаковом количестве очков выиграл тот, кто ответил быстрее на последний вопрос.

Положение весенний букет 2021.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 17.02.2021

Дата обновления: 17.02.2021