Конкурс «Научный батл»

11.01.2021

Детей с раннего возраста нужно приучать к науке. Лучше всего для этого подойдут опыты — наглядные, интересные и приводящие к неожиданным для детей результатам. Мы предлагаем всем желающим принять участие в конкурсе «Научный батл», где дети самостоятельно или вместе с родителями проводят опыты или эксперименты в домашних условиях с объяснением хода работы. Например: бомбочки для ванн, эксперимент «Хамелеон», создание слайма, проверить в домашних условиях натуральный ли гранатовый сок (Приложение № 3) и т.д. Опыт необходимо записать на видео и отправить организатору конкурса. В конкурсе могут принимать участие взрослые от 18 лет, как профессионалы, так и любители научной деятельности.

- До 12 апреля 2021 года включительно прием видео работ в сопровождении следующей документации:

- Заявка (ПРИЛОЖЕНИЕ №1) - отправляется на электронную почту dvornikova.l2016@yandex.ru в формате Word (назвать файл необходимо своим образовательным учреждением). В теме письма необходимо указать «Научный батл». Заявка в распечатанном виде не принимается!

Подробности на Официальном сайте МБУ ДО ЦДТ "Креатив" https://b25.uralschool.ru/site/pub?id=705Хочу такой сайт

Дата создания: 15.02.2021

Дата обновления: 15.02.2021