Муниципальный дистанционный конкурс "Научный батл"

12.04.2022

NeonДетей с раннего возраста нужно приучать к науке. Лучше всего для этого подойдут опыты — наглядные, интересные и приводящие к неожиданным для детей результатам. Мы предлагаем всем желающим принять участие в конкурсе «Научный батл», где дети самостоятельно или вместе с родителями проводят опыты или эксперименты в домашних условиях с объяснением хода работы. Например: бомбочки для ванн, эксперимент «Хамелеон» создание слайма, проверить в домашних условиях натуральный ли гранатовый сок (Приложение № 3) и т.д. Опыт необходимо записать на видео и отправить организатору конкурса. В конкурсе могут принимать участие взрослые от 18 лет, как профессионалы, так и любители научной деятельности.

-        Заявка (ПРИЛОЖЕНИЕ №1), согласие персональных данных и видео  - отправляется на электронную почту dvornikova.l2016@yandex.ru в формате Word (назвать файл необходимо своим образовательным учреждением). В теме письма необходимо указать ​«Научный баттл»​. Заявка в распечатанном виде ​не принимается​!

Организатор – Дворникова Елизавета Сергеевна , педагог дополнительного образования  Центра детского творчества «Креатив», dvornikova.l2016@yandex.ru , тел: 89025011964.

ПОЛОЖЕНИЕ Научный баттл 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ Научный батл 2020-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Итоговый протокол Научный батл 2020-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Итоговый протокол Научный батл 2022.pdf (скачать) (посмотреть)