Муниципальный дистанционный конкурс "Научный баттл"

42063294-digital-illustration-of-dna-with-scientific-backgroundпсо.jpg

В конкурсе «Научный баттл» принимают участие все желающие.

Детей с раннего возраста нужно приучать к науке. Лучше всего для этого подойдут опыты — наглядные, интересные и приводящие к неожиданным для детей результатам. Мы предлагаем всем желающим принять участие в конкурсе “Научный баттл”, где дети самостоятельно или вместе с родителями проводят опыты или эксперименты в домашних условиях с объяснением хода работы. Например: бомбочки для ванн, эксперимент “Шагающая вода” (Приложение №3), создание слайма и т.д. Опыт необходимо записать на видео и отправить организатору конкурса.

До 27  мая 2020 года включительно прием видео работ в сопровождении следующей документации:

- Заявка (ПРИЛОЖЕНИЕ №1) - отправляется на электронную почту cdt.hud-est@mail.ru в формате Word (назвать файл необходимо своим образовательным учреждением). В теме письма необходимо указать «Научный баттл». Заявка в распечатанном виде не принимается!

-     Согласие на обработку персональных данных (ПРИЛОЖЕНИЕ №2);

-    После 29 мая 2020 года – смотрим итоги конкурса на сайте МБУ ДО ЦДТ «Креатив» http://b25.uralschool.ru/ в разделе «Конкурсы, выставки, игры».Хочу такой сайт

Организатор: Семенова Екатерина Игоревна

Заявка и согласие персональных данных.docx (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ Научный баттл.pdf (скачать) (посмотреть)