Муниципальная выставка инсталляций, посвященная 9 мая «Давайте вспомним про войну…»

09.05.2020

Прошло много лет, как закончилась война. Время заровняло окопы, заново отстроены разрушенные фашистами города и сёла. Следы войны исчезают с лица Земли, но эхо её до сих пор не затихает в душах людей.

Мы не имеем права забыть ужасы этой войны, чтобы она не повторилась вновь!

Мы не имеем права забыть тех солдат, которые погибли ради того, чтобы мы сейчас жили.

Мы обязаны помнить всё. Забыть прошлое – значит предать память о людях, погибших за счастье Родины.

Так давайте же перелистаем страницы Великой Отечественной и вспомним, как это было…

Школьникам и дошкольникам предлагается проявить фантазию и создать инсталляцию, посвященную 9 мая из различных материалов. Размер инсталляции рассматривается до 1 м2.

В выставке инсталляций принимают участие обучающиеся образовательных учреждений всех типов и видов от 3 до 18 лет.

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

·                    До 30  апреля 2020 года включительно прием творческих работ в сопровождении следующей документации:

-                   Заявка (ПРИЛОЖЕНИЕ №1) - отправляется на электронную почту cdt.hud-est@mail.ru в формате Word. В теме письма необходимо указать «Давайте вспомним про войну». Заявка в распечатанном виде не принимается!

-                   Этикетка (ПРИЛОЖЕНИЕ №2) – должна быть крепко закреплена на творческой работе!;Хочу такой сайт

-                   Согласие на обработку персональных данных (ПРИЛОЖЕНИЕ №3);

·                    С 1 мая 2020 года по 12 мая 2020 года - проведение выставки. (Принимаются заявки на коллективное посещение выставки по телефону 8-34376-56966). Место проведения – МБУ ДО ЦДТ «Креатив», ГО Богданович, улица Ленина,7.

·                    После 13 мая 2020 года – смотрим итоги выставки на сайте МБУ ДО ЦДТ «Креатив» http://b25.uralschool.ru/ в разделе «Конкурсы, выставки, игры».

·                    С 13 по 15 мая 2020 года – необходимо забрать грамоты и  творческие работы по адресу г. Богданович, ул. Ленина 7

ВЫСТАВКА ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ УЧАСТНИКОВ

Положение выставки инсталляций к 9 мая Давайте вспомним про войну.pdf (скачать) (посмотреть)
Итоговый протокол Давайте вспомним про войну.pdf (скачать) (посмотреть)