Приглашаем мальчишек и девчонок на робототехнику LEGO MINDSTORMS

05.03.2020

С 3 февраля 2020 года открыто обучение на две новые программы по Робототехнике. На программу Робототехника LEGO MINDSTORMS приглашаются дети в возрасте от 10 до 13 лет и на программу Робототехника Lego WeDo 2.0 приглашаются дети от 7 до 10 лет. Робототехника — наука, которая объединяет программирование, алгоритмику, логику, механику, математику и физику, а также увлекательные эксперименты с техникой, создание чего-то интересного, полезного, необычного своими руками. Развитие ребенка, гармоничное, разностороннее – вот, что обеспечивают занятия робототехникой.

JQBU4oTjA9o.jpg

Дата создания: 05.03.2020Хочу такой сайт