Экологическая кейс-игра для школьников и дошкольников «Green Team»

13.03.2020

Приглашаются к участию по одной команде от каждого образовательного учреждения в составе из 5 человек. В Игре принимают участие школьники  в возрасте от 7 до 11 лет (1-4 класс) и дошкольники, расположенных на территории ГО Богданович.

До 03 марта 2020 года на электронный  адрес cdt.hud-est@mail.ru (в теме письма указать «Грин Тайм») отправить следующие документы:

Заявка  (ПРИЛОЖЕНИЕ №1);

Согласие на обработку персональных данных (ПРИЛОЖЕНИЕ №4).

13 марта 2020 года в 14:00 – очный этап конкурса «Green Team»

Место проведения – МБУ ДО ЦДТ «Креатив» ГО Богданович, улица Ленина,7, актовый зал.  Тел. 8-34376-56966

Для участия в кейс-игре необходимо  подготовить домашнее задание:

·       Название, девиз, эмблема командыХочу такой сайт

·       Альбом-отчет: команде участников необходимо выполнить экологическое кейс-задание по одному из предложенных направлений. Тему кейс-задания участники выбирают самостоятельно в соответствии с одним из предложенных направлений (требования к оформлению, темы кейс-заданий, критерии оценки указаны в приложении 2, 3).

·       Театрализованное выступление-отчет, отражающее содержание и итоги работы над проектом. Критерии оценки указаны в приложении 3.

Домашнее задание необходимо предоставить жюри на очном этапе.

ПОЛОЖЕНИЕ по игре Грин Тайм школьники.pdf (скачать) (посмотреть)
Итоговый протокол ГРИН-ТАЙМ для школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ Грин тайм для дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)
Итоговый протокол ГРИН-ТАЙМ для дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)