Есть дети, которые посещают несколько кружков. Как быть в этом случае?

10.02.2020

Это абсолютно нормальная ситуация, она останется. Когда подойдет период введения денежного сертификата, возможно, родители, чьи семьи имеют ограниченный бюджет, и не могут отправить детей в платные кружки, воспользуются правом получения денежного сертификата и отправят ребенка заниматься туда, куда раньше не могли себе позволить из-за финансовых проблем. Это направлено еще и на то, чтобы увеличить охват дополнительным образованием детей, которые никуда не ходят на сегодняшний день. А для тех, которые ходят, для них ничего не изменится. Еще раз хочу всех родителей успокоить: один ребенок сможет ходить на несколько программ и это достаточно большое количество программ.

ПФДО.jpg

Дата создания: 10.02.2020