Фестиваль "ЮННАТЫ-2019"

29.08.2019

В фестивале «ЮННАТЫ-2019» принимают участие обучающиеся образовательных учреждений всех типов и видов от 3 до 18 лет

Дошкольники участие ЗАОЧНОЕ:

До 13 сентября 2019 г. принимаются:

- онлайн-заявки  принимаются на сайте МБУ ДО ЦДТ «Креатив»  в разделе «Конкурсы, выставки, игры» (На каждую творческую работу регистрируется новая заявка)

- творческие работы (г. Богданович, ул. Ленина, 7, каб. №4)

Школьники участие ОЧНОЕ:

- До 13 сентября 2019 г. принимаются онлайн-заявки на сайте МБУ ДО ЦДТ «Креатив» в разделе «Конкурсы, выставки, игры» (На каждую творческую работу регистрируется новая заявка)

- 18 сентября  2019 г. начало в 14.30 состоится очный этап фестиваля «ЮННАТЫ-2019» для детей школьного возраста (иметь с собой творческую работу с крепко прикрепленной этикеткой (ПРИЛОЖЕНИЕ №2), по окончанию фестиваля работы возвращаются участникам)

Тема фестиваля: «Юные исследователи природы»

В рамках фестиваля «ЮННАТЫ-2019»  проводятся конкурсы:

1.      «Полезные гиганты с грядки» - необычные овощи и фрукты

2.    Огородное чудо» - оригинальные поделки из овощей и фруктов.

3.        «Осенняя улыбка» - композиции из живых цветов

4.  «Яркие фантазии» - композиции из сухоцветов и природного материала.

5.      Кафе «Здоровье» - здоровое питание или чем заменить вредные перекусы. Хочу такой сайт

6.        «ЭКО косметика» (конкурс растительной косметики и ароматерапии).

=> Прежде чем начать заполнять форму заявки, распечатайте согласие на обработку персональных данных (файл ниже) и впишите необходимую информацию. Далее загрузите данный файл в онлайн-заявку в формате картинки JPG или сканированного файла PDF.

zayavka-knopka.png

Для повышения качества организации мероприятий оставьте отзыв, ответив на несколько вопросов =)

Благодарим за сотрудничество!!!

image.png