Студия "ТелеМир"

09.04.2019

В студии «ТелеМир» обучаются дети в возрасте от 10 до 18 лет. В процессе обучения используется оборудование базовой площадки ГАНОУ СО "Дворца молодёжи", по профориентационной деятельности и естественнонаучному образованию и техническому творчеству. На нем обучающиеся пишут тексты и монтируют видеоролики, снятые в ходе занятий. В процессе обучения юные журналисты используют такие программы как Word,AdobePremiereProAdobePhotoshopPaint и др.

Руководитель: Заложных Мария Александровна

Дата создания: 09.04.2019