Праздник к нам приходит

14.12.2018

Обучающиеся и педагоги Центра детского творчества «Креатив» начали подготовку к Новому году. В зданиях уже царит праздничная атмосфера: наряженные елки заняли свои почетные места, кабинеты украшены. Повсюду горят огни.

Веселой и дружной компанией дети сами изготовили венки для главной сцены Центра детского творчества, сделали подсвечники, вырезали снежинки. Главными кураторами и действующими лицами стали педагоги. Под их чутким руководством рождались самые гениальные идеи.

К всеобщему творческому процессу присоединились и родители ребят. Семья Парыгиных изготовила целую коллекцию 3D-снежинок, семья Шурыгиных одолжила гирлянду. И таких примеров много. Каждый ребенок вместе со своими родителями вложил частичку своего творчества в создание праздничной атмосферы в Центре детского творчества.

А вы готовы к главному празднику зимы?Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.12.2018