Объединение "Дарвин"

10.11.2016

С сентября в эколого – биологическом отделе ЦДТ «Креатив» проводятся занятия по программе Юный эколог объединение «Дарвин» для детей младшего школьного возраста.

Любовь к природе – великое чувство. Оно помогает человеку стать великодушнее, справедливее, ответственнее. Любить и беречь природу может тот, кто ее знает, изучает, понимает.

Детям свойственна доброта и любознательность, но не хватает опыта и знаний, поэтому главная задача экологического образования – формирование у детей экологической культуры, ответственного отношения к природе, понимания неразрывной связи человеческого общества и природы, включающего систему экологических знаний, умений и мышления.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.10.2018