Вселенная в наших руках.День космонавтики.

20.03.2024

Обеспечить участие в конкурсе детей совместно с родителями (законными представителями) и педагогов ДОУ.

-   формирование и совершенствование творческих и изобразительных навыков у детей по заданной теме;

-развивать у детей фантазию, воображение, способствовать формированию эстетического вкуса;

-   выявление и поддержка художественно-одаренных, творчески мыслящих детей;

-   оформление выставки декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Вселенная в моих руках»;Хочу такой сайт

-                создание виртуальной выставки декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Вселенная в моих руках».

Положение_о_конкурсе_Вселеннаяв_моих_руках.docx (скачать)

Дата создания: 21.03.2024