Конкурс юных художников «АКВАРЕЛЬНАЯ ПОЛЯНА»

27.03.2023

·                     До 21 апреля 2023 года включительно прием творческих работ в сопровождении следующей документации:

-  Заявка (ПРИЛОЖЕНИЕ №1) – отправляется на электронную почту cdt.hud-est@mail.ru;

-  Этикетка (ПРИЛОЖЕНИЕ №2) – должна быть крепко закреплена на творческой работе в нижнем правом углу!

-  Согласие на обработку персональных данных (ПРИЛОЖЕНИЕ №3);

- Творческую работу необходимо привести в МБУ ДО ЦДТ «Креатив» ул. Ленина, 7, каб. №3

После 30 апреля 2023 года – смотрим итоги выставки на сайте МБУ ДО ЦДТ «Креатив» http://b25.uralschool.ru/ в разделе «Конкурсы, выставки, игры».

·                     творческие работы необходимо забрать до 15.05.2023, не востребованные работы будут утилизированы.

Для участия в конкурсе необходимо выполнить все вышеперечисленные условия.

Участник может принять участие как в одной номинации, так и в нескольких.

Рисунок

Композиция

ГрафикаХочу такой сайт

Смешанная техника

Участники распределяются по следующим возрастным категориям:

- дошкольная возрастная группа ( 4-6 лет);

- школьники (7 – 9 лет);

- школьники (10 – 12 лет);

-  школьники ( 12-14 лет);

- школьники (15 – 18 лет).

ТЕМА  конкурса « Я знаю- я горжусь!»  приурочена к празднованию Дня Победы.

Контактная информация: г. Богданович, улица Ленина, 7, МБУ ДО ЦДТ «Креатив» http://b25.uralschool.ru/, каб. № 3,тел: 8 (34376) 5-69-66.

Организатор муниципального конкурса ИЗО «Акварельная поляна» –Елсукова Татьяна Федоровна, cdt.hud-est@mail.ru, тел: 89089204156

акварельная поляна 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
итоговый протокол Акварельная поляна.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 27.03.2023