ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30.12.2021 №1755 Об утверждении Положения о персонифицированном дополнительном образовании детей в городском округе Богданович

10.01.2022

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 No 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях реализации мероприятий федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», утвержденного протоколом президиума

Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам от 24.12.2018 No 16, руководствуясь постановлением Правительства Свердловской области от 06.08.2019 № 503-ПП «О системе персонифицированного финансирования дополнительного образования детей на

территории Свердловской области», приказом Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 26.06.2019 No 70-Д «Об утверждении методических рекомендаций «Правила персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Свердловской области», статьей 28 Устава городского округа Богданович,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение о персонифицированном дополнительном

образовании детей в городском округе Богданович (прилагается).

2. Определить Муниципальное казенное учреждение «Управление образования городского округа Богданович» в качестве уполномоченного органа по реализации персонифицированного дополнительного образования.

3. Признать утратившим силу постановление главы городского округа

Богданович от 23.04.2019 No 830 «Об утверждении Положения оХочу такой сайт

персонифицированном дополнительном образовании детей в городском округе Богданович».

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Народное слово», разместить на официальном сайте городского округа Богданович и сайте Муниципального казенного учреждения «Управление образования городского округа Богданович».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на

директора Муниципального казенного учреждения «Управление образования городского округа Богданович» Горобец К.В.

Приложение к постановлению от 30.12.2021 №1755.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление об утверждении Положения о персонифицированном дополнительном образовании детей ГО Богданович.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 10.01.2022

Дата обновления: 10.01.2022