Семинар для координаторов системы ПФДО ГО Богданович

16.03.2020

16 марта 2020 года в МБУ ДО ЦДТ «Креатив» состоялся семинар для координаторов системы персонифицированного дополнительного образования ГО Богданович.  Участниками семинара стали 42 представителя образовательных учреждений ГО Богданович. В процессе семинара директор Центра детского творчества «Креатив» Наталья Александровна Васькина, заместитель директора  по учебно-воспитательной работе Анастасия Владимировна Огурцова   затронули вопросы, интересующие как педагогов, так и родителей, были определены основные параметры системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей, в том числе:

•    номиналы сертификатов дополнительного образования детей;

•    число и структура сертификатов дополнительного образования детей;

•    общий объем финансового обеспечения сертификатов дополнительного образования детей.

•    оформление дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ и включение их в систему персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.Хочу такой сайт

Дата создания: 25.03.2020

Дата обновления: 25.03.2020