Стратегическая сессия специалистов МОЦ.

18.05.2023

17 мая во Дворце технического творчества в Верхней Пышме специалистов МОЦ ГО Богданович отметили в тройке лидеров по работе в реализации Целевой модели развития системы дополнительного образования детей.

Организатор события – региональный модельный центр. В работе сессии приняли участие более 100 человек – управленческие команды муниципальных опорных центров из 60 муниципальных образований Свердловской области.

Команды поделились профессиональным опытом, обсудили современные подходы к решению различных проблем в сфере дополнительного образования детей, участвуя в тактах, которые носили практический характер и были направлены на развитие гибких навыков для эффективного решения ситуационных задач в сфере дополнительного образования.

Кульминацией педагогического марафона стал общий тренинг «UNION», где руководители и специалисты сферы дополнительного образования, подготовленные предыдущими мастер-классами по развитию креативного мышления, самопрезентации, работе с метафорическими и ментальными картами, активно включились в командно-ролевую игру.Хочу такой сайт

Дата создания: 23.05.2023

Дата обновления: 23.05.2023